автоприцел или autoaim для world of tanks

Автоприцел от Sae это полноценный аимбот для World of Tanks, который имеет возможность автонаведения на некоторые участки танка, при этом autoaim еще и захватывает цель даже когда та находится за преградой.

Обновление от 11.06.26

  • Адаптация для патча 1.43 Lesta

Конечно в wot изначально есть автозахват цели, но он настолько простой, что годится разве что для новичков или в ближнем динамичном бою, когда игроки не стоят на месте, а двигаются. Стандартный айм просто захватывает цель которая на виду и все, прицел оказывается наведен на центр танка, а это малоэффективно и вообще зачастую не нужно. Более того в подвижную цель таким образом просто не попасть, ведь нужно еще высчитывать упреждение.

Но с автоприцелом от Sae, все намного проще. Аимбот умеет захватывать цель даже когда она находится за препятствием, вам надо лишь ждать когда этот противник покажется на виду и все, ибо прицел всегда наведет на врага. Также читерский автоприцел умеет самостоятельно брать упреждение, по этому даже если танк находится в движении, вы всегда попадете по нему, чит сам расчитает нужное упреждение.

Кроме того есть возможность выбрать куда будет наведен прицел, это может быть башня, корпус или гусеницы. Все это можно переключать находясь в самом бою. Это нужно для того, что бы когда танк противника немного выглядывает из-за укрытия, вы могли без проблем его поразить, но в любим случае можно выключить автоприцел и выстрелить в ту область которая выглядывает.

Еще в данном автоаиме есть функция автовыстрела. Автовыстрел вместе с аимботом творят чудеса, достаточно выбрать зону, например башню, включить автоприцел и автовыстрел и просто выносить противников одного за другим. Эта функция значительно увеличивает ваш скил. Изначально она отключена, включить автовыстрел можно в настройках. Вообще автовыстрел в World of Tanks это уже реально читерство, а многим даже кажется что играть с ним скучно. Сами посудите, чит стреляет и наводит прицел за вас, а вы только ездите. Но если статистика и нагиб всех и вся для вас на первом месте в танчиках, то включаем эти два чита и вперед.

Чит autoaim имеет огромное количество настроек. Разобраться в них не так уж и просто, и если возможность настроить кнопки для включения/отключения это и так понятно, то вот различные ползунки для автонаведения уже сложнее, вам придется сначала поиграть со стандартными настройками, а уже потом подстроить все под себя. К счастью настройки в чите доступны прямо из ангара, либо из боя.

Изначально можно ничего не настраивать, а сразу идти в бой! Часть функционала чита уже работает и вполне неплохо. Захват все также на правую кнопку мыши. Вот стандартные клавиши для управления автоаимом в бою

Горячие клавиши в бою

    Правая кнопка мыши — ВКЛВЫКЛ автозахват цели
    NUMPAD 0 — ВКЛВЫКЛ мод
    NUMPAD 5 — Захват центра танка
    NUMPAD 8 — Захват башни
    NUMPAD 2 — Захват гусениц
    NUMPAD 7 — Вызвать меню настроек

Для запуска настроек, нажмите соответствующую кнопку в нижнем правом углу ангара (рядом с уведомлениями).

вызов настроек autoaim

Затем появится окно настроек где можно более детально настроить модификацию.

настройки автоприцела от sae

Кстати, при захвате цели, автоприцел обводит рамкой вражеский танк, а также отображет его скорость и дистанцию, что тоже является удобными сведениями. Ниже вы можете увидеть это на скриншотах.

скриншот autoaim еще скрин чита автоприцела

Внимание: Данный мод является запрещенным. И хотя автоматически вы не получите бан, но если будете хвастаться скриншотами или видосами на которых видно ваш ник и то что вы с читами, то возможно вас забанят!

Еще обратите внимание на то, что в архиве находятся разные версии чита. Они все рабочие и различаются лишь функционалом и некими доработками. Можете попробовать каждый. Но обычно можно просто установить последнюю версию и все.

Конфиги
Добавили конфиги от разных авторов. Для их установки надо после установки самого мода, зайти в папку конфигов (в скачанном архиве) и скопировать папку mod_config нужного вам конфига в папку World of Tanks (короче все как и с самим модом).
Обращайте внимание на версию чита. Если вы установили например версию 18.8 то и конфиг нужно ставить для 18.8.

В версии чита 29 и 31.4, есть возможность выбрать конфиг в настройках в ангаре, поэтому для этих версий, конфиги идут набором, а выбирать нужный можно в настройках чита в ангаре.

PS: Какой конфиг лучше, не ясно. Надо самому все пробовать и оставить тот который вам лучше подходит.

Установка

Скопировать папку mods в папку с установленной игрой
По желанию можно установить конфиг, для этого надо скопировать папку mod_config в World of Tanks